Методическая работа

Важнейшим средством повышения педагогического мастерства учителей, связующая в единое целое всю систему работы школы является методическая работа. Роль методической работы школы возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы обучения и воспитания.

Цель методической работы

• Создание атмосферы заинтересованности в росте педагогического мастерства, приоритета педагогической компетентности, творческих поисков коллектива.
  • Реализации этой цели были подчинены и задачи, связанные с системой внутришкольного управления жизнедеятельностью школы.

План  методической работы  на 2017-2018  учебный год