Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления школы являются общее собрания работников школы, Управляющий совет школы, педагогический совет. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Положениями об Управляющем совете школы и педагогическом совете.

Структурно–функциональная модель управления включает все реальные субъекты
                                                                    управленческого процесса.