День Конституции

Как нам люди говорят,

Был придуман Он -

Конституции Закон,

И с тех пор за годом год

Его чествует народ,

За мораль и за порядок,

И не страшен нам упадок,

Кто законы соблюдает,

Тот, конечно, уважает

Конституцию, страну,

Родину свою одну!

12 декабря во всей стране отмечается День Конституции. Не осталась в стороне и наша школа! Директором школы Артамоновой В.А и  учителем истории Павловым Н.Н проведена викторина среди учащихся 8-9 классов. Учитель истории Павлов Н.Н. показал презентацию о Конституции, кратко напомнил обучающимся о содержании документа, а Вера Александровна рассказала о роли основного закона государства в жизни человека. Также в этот день на переменах было проведено интервью «Конституция РФ в вашей жизни»   (ответственные - 9 класс), подведены итоги конкурса поделок «Символы РФ» за которые награждены учащиеся 8 класса. Общий сбор закончился исполнением Гимна РФ.

Хотим сказать спасибо организаторам и поздравить всех с Днем Конституции!