Слушание программ кандидатов в Президенты Совета старшеклассников

Выборы Президента школьного самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса. Ведь выборы захватывают своим накалом всех: учеников, родителей, учителей. Нет в нашей школе равнодушных, кому бы было всё равно, кто возглавит Совет старшеклассников «Шаг вперёд!». Осознание учащимися ответственности за право выбора достойного кандидата на пост лидера самоуправления, который в дальнейшем и будет реализовывать наставления избирателей, участвовать в решении важных для школы задач, является ценностным содержанием воспитательной работы школы. Сегодня, 4 декабря 2017года,  прошли слушания предвыборных программ кандидатов. В этом году вступили в борьбу 5 кандидатов в Президенты Совета старшеклассников. Это ученики 7, 8, 9 ,10 и 11 классов. Желаем всем успеха на выборах 8 декабря.

Сейчас создаётся избирательная комиссия, формируются группы поддержки, проводятся встречи. Всё это позволяет приблизить выборы к реальным жизненным условиям, формируя гражданскую ответственность и необходимость стать частью будущего страны, а не безразличным её созерцателем.