Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. В коридорах школы были развешаны праздные газеты, портреты мам которые ребята сделали сами. А по пути следования в актовый зал была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Тепло сердец любимых мам», на которой были представлены поделки из пластилина для наших мам.

Ведущие 11 класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы и бабушки  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника мамы приняли участие в игре «Устами младенца» пройдя этапы: Объяснялки, Загадалки, Напевалки, Танцевалки. Во время концерта все мамы получили подарок, который дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

24 ноября 2017