Осенний бал

Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.

Ежегодно в нашей школе проходит «Осенний бал». Праздник, подготовленный самими ребятами, включал в себя конкурсную программу (выбирали класс победитель в «Осенней котовасии»), развлечения, дискотеку. Открывали «Осенний бал» ведущие из 7 класса Колешевский Роман и Цикунова Татьяна чудесным стихотворением о осени.

В конкурсной программе принимали участие ребята с 5 по 11 класс. За две недели до праздника ученики начали  тщательную  подготовку,   рассчитывая на победу. В  каждом классе царила  настоящая творческая атмосфера. Конкурсы, подготовленные ребятами, проверяли  таланты в области дизайна осенней одежды, приготовлении угощений, исполнения осенних песен.  Участники праздника поразили членов жюри кулинарными изысками, умением танцевать, петь.

Следует отметить, что все осенние костюмы отличались оригинальностью. Кто-то сделал корону из листьев, а кто-то использовал их в качестве украшения   платья. Ребята проявили большие творческие способности в представлении осенней песни.

Особо нужно сказать и  о гостях. Для вечерней  школы всегда самыми дорогими бывают выпускники. В этом году было особенно приятно увидеть их всех, специально приехавших только для того, чтобы побывать на празднике.

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. В завершении праздника всех  ждала праздничная  дискотека.