Промчалось лето красное,

Но всё-таки счастливое
И очень-очень дружное.

(А. Усачёв)

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

По сложившейся традиции в этот день на праздник в нашей школе собрались педагоги, ученики, а так же гости: представитель администрации Можайского района в лице Масюрина А.Ю и главы сельского поселения Юрловское Шубиной Г.А  .

Радушно открыла свои двери наша школа для 34 первоклассников. Под веселую песню учителя начальных  классов  вывели на линейку  своих подопечных, новых учеников, которые впервые переступили порог школы.

По традиции с напутственной речью выступил директор школы Артамонова В.А, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Закончилось выступление вручением наград учащимся, отличившимся в учебе и в спорте.

IMG_2586.JPG  IMG_2604.JPG

01 сентября 2017