1 июня, в День защиты детей,  состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «ЖиРаФа» на базе нашей школы.

И хотя погода не балует нас летним зноем, всем отдыхающим и работающим в лагере было тепло. Ведь недаром девиз нашего лагеря «Живи, Радуйся, Фантазируй!». 45 детей проведут незабываемые дни в нашем лагере. Их ждут удивительные праздники, игры, конкурсы. А сегодня, отряды знакомились друг с другом, пели, танцевали, играли в коллективные игры. Звучали дружные речёвки, девизы, ребята поддерживали друг друга громкими аплодисментами. В торжественной обстановке отрядам вручены разноцветные галстуки, Желтые галстуки получил отряд «Одуванчики», зелёные- отряд «Кузнечики», оранжевые-отряд «Лучики». Каждый день у ребят расписан по минутам, их ждет день Леса, день спорта, день безопасности, день Пиратов и т.д.  А в завершении первого дня ребята посетили КДЦ с.Тропарёво, где их встретили сказочные герои, надувные батуты, игры и развлечения. Дети получили море положительных эмоций и хорошего настроения, показав  желание быть здоровым и ловким.

IMG_6090.JPG IMG_6089.JPG

01 июня 2017