Последний звонок!

25 мая в нашей школе прозвенел «Последний звонок».   Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, триместра, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Ученики 11-го вместе со своим классным руководителем Губаревой С.А представили свой творческий сценарий для своих любимых преподавателей, администрации школы и родителей. Девять выпускников горячо благодарили педагогов, директора, поваров за проведенные годы.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

25 мая 2017